Новости Краснодара » СВО » Фронтовая сводка на утро 17.11.2022
Фронтовая сводка на утро 17.11.2022
На луганском направлении ВСУ вновь попытались продвинуться в районе Куземовки с целью выйти на главную рокаду на этом участке. Не получилось. (Рис. 1)

Фронтовая сводка на утро 17.11.2022 1

На соледарском участке российские войска атакуют с северо-востока. Штурмовые действия они ведут в районе Весёлого и Белогоровки. Внимание, это не Белогоровка на территории Луганской области. Цель атаки – перерезать рокаду на этом участке фронта. (Рис. 2)

Фронтовая сводка на утро 17.11.2022 2

На донецком фронте российские войска атакуют укрепрайон ВСУ в Авдеевке. Фактически в городской черте. Юго-западнее идёт штурм Водяного и Первомайского. Цель – рокады. Об успехах Вооружённых Сил РФ на этом направлении пока говорить рано. Также наземные бои в районе Новомихайловки. Атакуют российские войска. (Рис. 3)

Фронтовая сводка на утро 17.11.2022 3

Интересное движение Вооружённых Сил РФ на запорожском направлении. Атака с плацдарма на Большую Новосёлку. Преграда для успеха – река Мокрые Ялы. Далее на запад – взаимные обстрелы. Российская артиллерия бьёт по Гуляйполю и Орехову, украинская – по Пологам. На этом участке идёт концентрация сил с обеих сторон. Не исключено, что скоро здесь начнутся жёсткие бои на земле. (Рис. 4)

Фронтовая сводка на утро 17.11.2022 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив