Новости Краснодара » Мероприятия и события » ЛДСП Kronospan - оптимальный выбор для мебели
ЛДСП Kronospan - оптимальный выбор для мебели
Ламинированная древесно-стружечная плита Kronospan представляет собой стандартную ДСП высокого качества с наружным защитным покрытием из декоративной бумаги, пропитанной связывающей смолой. В результате воздействия высокой температуры и давления пресса, компоненты приобретают значительную прочность.

Ламинат ЛДСП Кроношпан, это самый востребованный материал рассматриваемого типа в Европе. Преимущества марки кроются в экологически чистом сырье и строгом контроле качества всех компонентов. Таким образом, клиенты получают долговечное изделие, сохраняющее привлекательный внешний вид многие годы.

Компания "Пилим и Кромим" дает возможность купить Kronospan с распилом и кромлением в Краснодаре по минимальным расценкам. В каталоге официального сайта можно подобрать расцветку и тип покрытия, по фото. Данный материал является идеальным вариантом для изготовления корпусной мебели, стеллажей и перегородок. Поверхность не боится солнечного излучения и влаги, легко очищается от загрязнений. Фирма предлагает ЛДСП Kronospan с гладкой и матовой поверхностью, а также, пористые образцы и экземпляры под натуральное дерево. Покупка в компании, это гарантия качества, удобная доставка и лучшие цены в регионе.

ЛДСП Кроношпан
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив