Новости Краснодара » Спорт » Спортсмены из Краснодара стали обладателями наград Всероссийских соревнований
Спортсмены из Краснодара стали обладателями наград Всероссийских соревнований
Турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти мастера спорта Эдуарда Никифорова проходил во Владимире. В соревнованиях приняли участие больше 150 спортсменов из 16 регионов страны. Среди участников были действующие чемпионы первенств страны. По итогам соревнований краснодарские спортсмены завоевали три медали.

В весовой категории до 67 кг представитель краевой столицы Ислам Кимбаров завоевал бронзовую награду. На вторую ступень почета поднялся краснодарец Станислав Павлиди в весовой категории до 130 кг. Триумфатором турнира в весовой категории до 63 кг стал Сергей Чигирев.